19:16
В Заречном определили лучшую школьную футбольную команду

Завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Футбол в школу» среди мальчиков 2008-2009 г. р.

В финальных играх встретились четыре команды воспитанников образовательных учреждений города Заречного. Сборные команды школы № 216 «Дидакт» и школы №220 боролись за третье место. На первое место претендовали спортсмены школы №225 и лицея №230. По итогам муниципального этапа проекта «Мини-футбол в школу» уверенную победу одержала команда школы №225. Финальная игра турнира завершилась со счетом 7:1. Лицеисты стали вторыми. Третье место заняла команда школы №216 «Дидакт».

Теперь победителям предстоит представлять наш город на втором этапе проекта. Команда школы №225 встретится с футболистами из Пензы.

Категория: Новости Комитета по спорту | Просмотров: 992 | Добавил: serp123616512 | Рейтинг: 0.0/0